Как решить проблему с долгом перед грузинскими ворами за утерянный ролл-бар?
Саша, Вы что-то брали? Сколько это стоит реально?
Тут есть 2 варианта, если брали реально и это реально столько стоит, то почему бы не отдать реально стоимость?
Просто понимаете, если Вы обращаетесь в милицию, об угрозах, то Вы должны всё рассказать, как есть, это всё будет зафиксировано, их может быть "поставят на место", но если это реально столько стоит, они могут уже законным путём, с учётом Ваших показаний взыскать с Вас стоимость имущества в суде.
Если это столько не стоит, тогда обращайтесь в ОВД с заявлением об угрозах.
Или попробуйте договориться о приведении цены до реальной.
Демагогией про "наших бьют" не занимайтесь, юристы люди образованные, такое не проходит.
С преступностью у нас в России без меня отлично боряться! Так что рано или поздноъ...
А ты, Дмитрий Соколов, не террориси, которого разыскивают?