Необоснованные ограничения в работе магазина на территории Торгового центра - нарушение прав покупателя и возможные пути решения
Статья 9 Закона о защите прав потребителей. Информация об изготовителе (исполнителе, продавце)
1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан довести до сведения потребителя фирменное наименование (наименование) своей организации, место ее нахождения (адрес) и режим ее работы. Продавец (исполнитель) размещает указанную информацию на вывеске.
Работать магазин может так, как ему угодно, независимо от режима работы торгового центра, но информация о режиме работы должна быть доведена до потребителя. Если вывески нет - обращайтесь в Роспотребнадзор или в прокуратуру.
В Роспотребнадзор обратитесь