Вопросы о доле детей в коммерческой ипотеке на строящуюся новостройку, наличии внебрачного ребенка мужа и его правах на наследство.
Взята ипотека коммерческая на покупку строящейся новостройки. Жена-заёмщик, муж-созаёмщик. Если в период выплаты появляются дети-они будут также иметь долю в этом жилье? Это вообще будет для мужа и жены по 1/2 доли или общая совместная собственность? Где-то на свете как оказалось существует внебрачный ребёнок мужа, он тоже будет иметь долю в новостройке в случае обращения? И в наследстве мужа также будет его часть? Извините, что так много... Спасибо.
Дети не будут иметь долю в праве собственности, если родители не оформят на них указанную долю. В случае смерти Вашего супруга, его наследниками будут являться дети, родители и супруга.