Возможно ли примирение на суде в связи с делом по статье 158 УК РФ и возвратом украденного телефона?

П.вч.2 ст.158 укрф, было примирение, прошло 1,7 мес напилсяв кафе, никого не было, лежал телефон, взял, отдал другу сказав, что телфон не чистый. Друга задержали по другим делам. Теперь у мня опять эта статья, характеризуюсь кругом положительно, владелец телефона претензий не имеет, согласны на примирение, все возвращено. Возможно ли примирение на суде.
Лучший ответ

Примирение возможно так как Вы считаетесь привлекавшимся к уголовной ответственности но не судимым

Спасибо за ответ!