Как ограничить доступ посторонним людям в мою квартиру, если я являюсь ее собственником до брака?
Могу ли я ограничить доступ в квартиру посторонним людям, включая ухажеров бывшей жены, я являюсь собственником жилья до брака, прописаны двое детей и я,бывшая жена не прописана, живет с моего разрешения с детьми (обоим 10 лет) в данной квартире, брак официально расторгнут, было устное соглашение о том, что кроме детей, ее самой, и родственников (моих и ее)находиться в квартире никого не будет.
Лучший ответ
Вы, как собственник квартиры вправе освободить свою квартиру от всех лиц, в ней проживающих. В том числе и бывшей жены. Разъясните ей это и поставьте необходимые для Вас условия.
Спасибо за ответ! Очень благодарен Вам!