Срок рассмотрения претензии в ЗАО Банк Русский Стандарт по неправильно оформленной заявлению о возмещении страховки - вопрос сроков

Подала претензию в ЗАО Банк Русский Стандарт о возмещении мне суммы в размере 35% от страховки по кредиту в связи с неправильным оформлением заявлением по вине работника банка (у страховой компании за это время изменились условия расторжения договора страхования) - в течении какого времени я должна получить ответ?
Лучший ответ

10 дней если требование указывали. Заявление Вами подписано - перспективы нет