Неоформленная постройка - какие документы нужны для покупки участка земли?
Хочу купить участок земли 6,5 соток: два продавца (долевое владение), дома нет, но есть неоформленная постройка-дом (2 этажа, расположен на расстоянии 1,5 метра от соседнего забора).
Какие документы должен предъявить продавец?
Лучший ответ
Свидетельство о государственной регистрации права собственности на земельные участки.