Возможно ли оформление колясочной в собственность после реконструкции и отмены ордера?
Возможно ли оформить колясочную в собственность? Если она 13 лет назад была выделена под жилье. Мы оформили ее как жилое помещение. Произвели реконструкцию, зарегистрировали изменения и должны были получить ордер, но тут отменили ордера. Если у нас надежда, что мы оформим ее в собственность.
Уважаемая Светлана! В нашем городе судебная практика по вопросам связанным с возникновением, признанием либо узакониванием права собственности на помещения колясочных в многоквартирном доме, как общедомовое имущество, весьма разнообразна и противоречива. При таких обстоятельствах аргументированный ответ на актуальный для Вас вопрос возможно дать только в порядке очной консультации и после ознакомления с кадастровым паспортом и техническим планом бывшей колясочной, обстоятельствами её предоставления для вселения и проживания, а также правоустанавливающими и правоудостоверяющими документами на это помещение. Надеюсь на Ваше понимание.