О трудностях в получении подтверждения о добровольных алиментах при разводе
При разводе жена не падала на алименты, выплачиваю добровольно. На работе для того чтобы с меня не высчитывали. Просят подтверждение в письменном виде от бывшей супруги что я плачу алименты, она не хочет писать.
Лучший ответ
Оксана, алименты могут быть взысканы бухгалтерией только на основании решения суда или нотариального соглашения. Остальные действия неправомерны. Всего доброго.
Спасибо за ответ!