Судебное разбирательство по выплате алиментов после трехлетнего развода без документирования - возможности и риски
Здравствуйте! В данном случае конечно такая возможность есть, если она докажет, что Вы не участвовали в содержании ребенка, поэтому Вам хотя бы свидетелей пригласить, чтобы подтвердить, что Вы помогали. А так алименты присуждаются со дня обращения в суд, это по закону.
Добрый вечер. Я жена имеет право взыскать алименты но только с момента подачи заявления в суд. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Если ранее алименты не были взысканы, то алименты может требовать только с момента подачи в суд искового заявления. За предыдущий период нет оснований.