Наимодатель не возвращает залог и требует немедленного выселения - как защитить свои права?
Наимодатель не отдаёт залог за квартиру, которую я у неё арендую. Попросила съехать с квартиры, не разрешила дожить месяц, а деньги не отдаёт.
Что делать?
Лучший ответ
Запишите ваш разговор на диктофон и видео ( или видео) по поводу возврата залога или задатка, обращайтесь в суд с иском о взыскании этой суммы
Спасибо за ответ!
Необходимо обращаться в суд.