Как оформить паспорт для несовершеннолетней дочери без постоянной прописки?
Такой вопрос. Моей дочери 14 лет. Нужно получить паспорт. Живем мы в Калининграде. Постоянной прописки нет. Есть квартира в совместной с дочерью собственности в другом городе. Можно ли прописать дочь там одну? Паспорт ей тоже придется получать там?
Лучший ответ
Несовершеннолетние должны проживать с одним из родителей. Поэтому дочь одну, без вас или отца не пропишут. Получать паспорт нужно будет по месту регистрации