Ограничение прав арендаторов - запрет на привлечение покупателей и раскрытие цен в бутиках торгового центра
Я арендую площадь в торговом центре под продажу своего товара. Собственник периодически придумывает новые правила в торговом центре, и за не выполнения их штрафует. В данный момент у него созрело новое правило, что мы арендаторы, не имеем право приглашать покупателей к себе в бутик и не имею право отвечать покупателю сколько и что у меня стоит пока он не зашел ко мне в бутик. Доходит до маразма человек спрашивает сколько у меня стоит данный товар, а я стою молчу только лишь потому, что покупатель находится за стеклом, и заходить не хочет. Как себя вести, законно ли это?
Лучший ответ
Если Вы не давали свое согласие на такие условия (не подписывали соответствующие дополнения к договору аренды), то они незаконны.