Моя родная сестра злоупотребляет алкоголем и морально насилие над своим сыном - Возможно ли принудительное лечение?
Моя родная сестра злоупотребляет алкоголем, младшему ее сыну 6 лет, она тоскает его по всем пьянкам, морально давит на него, говорит ему гадости про всех родственников, да так что он нас всех стал бояться. Предлагаю сестре пройти лечение или хотябы обследование, но все эти разговоры заканчиваются скандалами. Скажите, если я обращусь в органы опеки, вправе ли органы опеки назначить принудительное лечение?
Лучший ответ
вправе ли органы опеки назначить принудительное лечение?
Нет.
Спасибо за ответ!