Судебный исход и возможные последствия после неправильного ветеринарного вмешательства
У меня собака сломала ножку, все ветеринары были на выходном. Нам посоветовали женщину. Она приехала к нам домой запросила 1000 рублей за приём. Через неделю собака начала скулить сильно. Я посмотрела на ножку, собака натерла гипсом до мяса. Мы съездили в вет. клинику нам сказали, что ветеринар сделал всё не правильно и ножка начала гнить. Всё обошлось без ампутации. Выписали лекарств на 2000 тысячи рублей. Нам предложили обратиться в суд. Какова вероятность выиграть суд? Что нам будет от выигрыша?
если докажете причинно-следственную связь между неправильным гипсом и последствиями, то можете просить возврат тысячи, а также расходы на лекарства и моральный вред