Необходимость обращения в прокуратуру по поводу незаконного сохранения опасных для жизни деревьев на обочине дороги
Помогите сформулировать жалобу в прокуратуру. Ситуация следующая: два растущих дерева на обочине дороги, создают угрозу дому и жизни, в связи с возможностью падения, по данному вопросу я неоднократно обращалась в сельскую администрацию. Написала письмо главе администрации района. Были ответ, что их спилят апрель-май месяц. Так ничего и не спилили. Затем, ещё одно письмо, снова этому главе района, пришло ещё одно письмо, в котором было написано, что спилят до 15 августа, так ничего и не изменилось, уже октябрь на дворе.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд, с заявлением об обжаловании бездействия органа местного самоуправления. При чем здесь прокуратура? Она за деревьями не надзирает.