Проблемы с проживанием - как оспорить дарственную и получить отсрочку выселения?
Я прописана и проживаю по настоящее время в доме, который мама подарила моему брату, не поставив меня в известность. После ее смерти брат подарил дом своей жене, которая теперь хочет меня выселить в месте с несовершеннолетней дочерью. В данный момент пригодного для проживания дома у меня нет. Новый собственник подала на меня в суд о выселении. Могу ли я оспорить дарственную или хотя бы попросить отсрочку о выселении.
попросите отсрочку, данное практикуется судами. А, оспаривание договора дарения в данном случае напрасная трата нервов, неудовлетворят.