Я являюсь директором, у меня есть соучредитель, что делать если я хочу выйти из компании и не хочу далее быть директором?
Я являюсь директорм, у меня есть саучередитель, ято делать если я хочу выйти из компании и не хочу далее быть директорм?
Лучший ответ
Напишите заявление об увольнении (так Вы перестанете быть директором).
Выйти из состава участников можно, если это не запрещено уставом , подав заявление о выходе. Вы перестаете быть участником с даты получения обществом уведомления об этом. В этом случае общество обязано Вам выплатить действительную стоимость Вашей доли.
Спасибо за ответ!