Столкнулись с человеком у него в руках был телефон, телефон уранил экран сломан требует деньги. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Дарья.
Вы можете добровольно возместить ему ремонт телефона, можете ничего не возмещать и посоветовать ему обратиться в суд. Все на данный момент сугубо на Ваше усмотрение. Если будет требовать возмещение ущерба, не имея на то решения суда, можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве, а потом пусть доказывает, что по Вашей вине он понес имущественный ущерб и требует его возмещения.
Спасибо за ответ!