Можно ли оформить договор дарения на долю в приватизированной квартире для третьего лица? И как распоряжаться такой собственностью?
Я являюсь владельцем доли в приватизированной квартире. Владельцем я стала по договору дарения. Будьте добры, скажите, пожалуйста, могу ли я оформить такой же договор дарения на свою долю третьему лицу? И вообще как я могу распоряжаться этой собственностью, которая досталась мне по договору дарения?
Лучший ответ
Добрый день.
Если право собственности зарегистрировано через фрс, то можете распоряжаться как угодно. Проблем быть не должно.
Спасибо за ответ!
Уважаемая Даша, г.Уфа !
Собственник жилого помещения, либо его доли вправе распорядиться ей, в т.ч. и ПОДАРИТЬ не спрашивая на это НИ у кого разрешения.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.10.2013г
22:10 моск.
Можете всё. Хоть в карты проиграть.