План проведения капитального ремонта МКД и распределение средств среди собственников

На общем собрании собственников МКД решили провести капитальный ремонт и теперь Председатель совета МКД собирает со всех деньги пропорционально площади квартиры но собирает она их себе на сбер книжку, так как на балансе денег не достаточно! Как все таки это должно все происходить и куда должны зачислятся деньги, и желательно с указанием конкретной нормы! И план действий если можно, по проведению кап ремонта крыши? Заранее большое благодарю...

Лучший ответ

ответ ошибочный