Судебная инстанция для развода, определения собственника квартиры и ответчика по долгам без спора о ребенке и имуществе
Наталья, говоря о том, что у вас при разводе не имеется спора пор имуществу, вы противоречите сами себе, ибо определение собственника квартиры и ответчика по долгам и есть тот самый спор по имуществу. Может необходимо уточнить вопрос? Удачи!
В суд по месту нахождения квартиры.
Как это спора по имуществу нет, а определить собственника и сплавить долги есть. В районный суд подавайте по месту регистрации ответчика
Наталья, если квартира совместно нажитая в браке, то это раздел имущества.
Можно отдельно развестись у мирового судьи, а имущество и долги делить в районном суде, можно всё вместе делать в последнем.