Проблемы с задолженностью перед банком - что делать, если приходят уведомления о возбуждении исполнительного производства
У меня задолженность перед банком в размере 53 тыс. Кредит брала в городе Челябинск. В сентябре пришел судебный приказ из города Казани республика Т АТАРСТАН. (Филиал ХОУМ КРЕДИТ БАНК). Звонила в банк мне говорят что информацию не дают по поводу обращения в суд. Теперь приходят СМС. Название СМС UFSSP далее дословно Управление Федеральной службы судебных приставов уведомляет Вас о возбуждении исполнительного производства. Погасить долг можно в Отделе судебных приставов по месту прописки или в любом отделении банка ХоумКредитБанк и далее почему то телефон банка а не приставов! Позвонила в банк, там молчат. На сайте ФССП данных обо мне нет. Опять пугают? Что можно предпринять? Большое спасибо.
Лучший ответ
если в отношении вас был вынесен судебный приказ, то у вас было право в течение 10 дней с момента получения копии подать в суд свои возражения, тогда бы он был отменен.
по вопросам исполнительного производства нужно обращаться к приставу
Спасибо за ответ!
Обратиться лично в ФССП .