Незнайка столкнулся с долгом на госуслугах - от приставов требуют 13 тыс. рублей
В отношении Вас был вынесен Судебный приказ от 30.03.2022 № 2-442-1801/2022
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 ЛАНГЕПАССКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА
Вам необходимо отменить судебный приказ, если денежные средства списали, то и сделать поворот исполнения судебного акта! Информацию можете найти на сайте ФССП России!
Вы вопрос какой имеете? Задайте его судебному приставу Булычевой Ирине Александровне. Её телефон: +7 (34669)3-08-29
Добрый день, информацию можно посмотреть на сайте суда, который вынес решение (судебный приказ) в разделе делопроизводство.
Номер дела можно узнать на официальном сайте судебных приставов введя свои данные.
Вы можете зайти на сайт ФССП и введя свои данные ФИО и дату рождения либо по номеру исполнительного производства № 35112/22/86005-ИП от 26.05.2022 уточнить основание возбуждения производства.
Возможно это акт налогового органа, либо судебный приказ либо исполнительный лист.
Отмените суд приказ, вот порядок