Муж выступил против развода после отсутствия участия в жизни несовершеннолетнего ребенка - как использовать данную информацию в суде?

Муж после слушания дела выступил против развода. Имеем несовершеннолетнего ребенка, который проживает и прописан со мной. В течение последних 6 мес муж живет у мамы - ребенком не интересуется, финансово не помогает. Как в суде можно использовать информацию, что муж не участвует в жизни ребенка? Наталья.

Лучший ответ

Вы не пишете, подавался ли иск на алименты? Можете подать иск на алименты. Так же, вышеуказанную информацию можно использовать для лишения его родительских прав.