О необходимости нотариальной регистрации документа о выплате алиментов после развода
В разводе 1.5 года, бывшая супруга в суд на алименты не подавала, претензий ко мне по выплатам алиментов не имеет! Она вышла замуж, родила 3-его ребенка. Просит от меня нотариально заверенную бумагу о выплате мною денежных средств на содержание ребенка, для сбора данных о её доходах!
ВОПРОС! На основании чего нотариус должен зарегистрировать такой документ? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Нотариус только удостоверит Вашу подпись на данном заявлении, никаких документов, кроме паспорта, Вам предоставлять не нужно. Обзвоните нотариусов, не все, возможно, согласятся, и у всех будут разные цены.