Вероятность деления трехкомнатной квартиры между супругами при разделе имущества
Хотела спросить мой муж подал на раздел имущества в данном случае это 3 х комнатная квартира которую они приобретали в браке, от брака у них имеются двое общих детей, на сколько вероятность что квартиру разделят пополам?
Лучший ответ
Марта Сергеевна! Вероятность почти 100 %. Суд практически никогда не учитывает при разделе имущества интересы детей, несмотря на представленную законодателем возможность.
Спасибо за ответ!
Доли супругов в общем имуществе признаются по закону равными.