Как вернуть деньги после невозврата займа без нотариально заверенных расписок?
Я дала в долг денег знакомому но он не возвращает деньги хотя срок возврата пршел есть две расписки но они не заверены натариусом что делать?
Добрый день!
Ничего страшного, что расписки не заверены нотариусом нет. Рекомендую Вам обратиться к адвокату за составлением грамотного искового заявления в суд.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна.
Добрый день!
Обращайтесь в суд с иском.
Достаточно простой письменной формы расписки. Если срок возврата денег истек можете обращаться в суд.
Нотариальная форма не обязательна. Подавайте документы в суд, и прикладывайте расписки