Как защитить себя от оскорбительных звонков банка при просрочке платежей по кредитной карте?
Запишите телефонный разговор, в разговоре выясните кто звонит, ФИО, должность, в дальнейшем можно обратиться в суд о взыскании компенсации морального вреда.
напишите заявление в банк о прекращении сотрудниками банка такого рода поведения, в противном случае вы будете вынуждены обратиться за защитой в правоохранительные органы и в суд.
Согласно договора между Вами и банком, вас наверняка должны уведомлять в письменном виде и взыскание с Вас возможно только после решения суда.
А вообще придется конечно запастись нервами, внести данные номера в черный список или поменять свой номер