Алименты по исполнительному листу бывшей жене и новый иск на взыскание половины прожиточного минимума на ребёнка - какие платежи мне необходимо осуществлять?
Здравствуйте, трудно отвечать не видя текста искового заявления. Она подала иск о взыскании с Вас алиментов в твердой денежной сумме? Скорее всего, этот иск подан на увеличение размера алиментов в связи с изменением семейного законодательства, т.к. согласно ст.
По двум исполнительным листам до их исполнения.