Возможные варианты улучшения жилищных условий для меня и моих детей в трехкомнатной квартире
Если вы и дети прописаны в данной квартире, то возможно, вы можете встать на очередь по содействию в улучшении жилищных условий.
Для постановки на очередь по содействию в улучшении, необходимо:
а) прожить с постоянной пропиской не менее 10 лет в Санкт-Петербурге
б) на каждого проживающего должно приходиться не более 10 кв.м на каждого прописанного.
На очередь по улучшению жилищных условий ставят только при условии,что на каждого прописанного приходится не более 9 кв.м общей площади.: семья получает статус - малообеспеченной.