Соседский спор - Что делать, если окна вашего дома выходят в сторону границы и соседи требуют их удаления
У меня дом с соседями, часть моей половины стоит на границе. Я,сделал окна которые выходят на их сторону. Соседи подали на меня в суд, хотят чтобы я,убрал окна. Как быть?
Лучший ответ
Иск не связанный с лишением права собственности. Т.Е. они могут просит устранить нарушение права на частную жизнь.
Спасибо за ответ!
Можете написать более подробно. Вообще то у соседей есть право на вендикационный иск. Только чем они мотивировали свои требования.
Спасибо за ответ!А, что такое вендикационный иск?