Ожидаемый приговор другу, задержанному по статье 228 часть 4 и обвиняемому в сбыте курительных смесей несовершеннолетним, после года переноса суда
Уважаемая Люда!
Для ответа на поставленный Вами вопрос наверное лучше сходить к цыганке-гадалке. Или погадать нартах, бабах, кофейной гуще и т.д.
Данный вопрос необходимо обсуждать Вашему другу только со своим адвокатом по соглашению. Так как, все зависит от многих факторов. Это и позиция обвиняемого, т.е. уже подсудимого, опыта и тактики выбора линии защиты адвокатом и самим подсудимым и т.д. Вы также имеете право пригласить своего адвоката для защиты интересов своего друга. Вот тогда уже более предметно сможете узнать ответы на свои вопросы!
Всё зависит от показаний которые он дает. Сейчас судебная практика не самая лучшая по данной статье. Хорошо если отделается условным.