Арестованная женщина признала наличие курительных смесей и телефонов для сбыта, но не привлекалась ранее и имеет двое детей

Меня взяли споличным вину признала на руках было 36 грамм курительных смесей + телефоны для сбыта. Признала свою вину но пока только в объяснительных. Ранее не привлекалась 2 несовершенно летних детей.
Лучший ответ

Грозит реальное лишение свободы,

без вариантов!

А если будет до судебное соглашение и суд в особом порядке, что это изменит?

сложно однозначно ответить на ваш вопрос, но что касается особого порядка, то в вашем случае он не применим, поскольку особый порядок применяется по преступлениям, срок по которым не превышает 10 лет