Можно ли продать квартиру после оформления дарственной без уплаты налогов?
Могу ли я продать квартиру после оформления дарственной или надо ждать также 3 года, как после купли - продажи, чтобы не платить налоги?
Лучший ответ
Налог не будет браться только после того, как квартира пробудет в Вашей собственности больше трех лет, неважно, каким образом: по дарственной, по договору купли-продажи или иным путем.
Спасибо за ответ!