Увеличение оклада после реформы МВД - почему моя сумма ежемесячного пособия не изменилась?
Я С 05.05.2011 ГОДА ПО 31.01.2013 ГОДА НАХОДИЛАСЬ В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ, ЗАНИМАЛА ДОЛЖНОСТЬ СЛЕДОВАТЕЛЯ, ПОСЛЕ РЕФОРМА мвд ПРОИЗОШЛО УВЕЛИЧЕНИЕ ОКЛАДА, МОЯ СУММА ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПОСОБИЯ ДО 1,5 НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ, РАЗВЕ НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ МНЕ СДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ ПОСОБИЯ В ПОСТ ПРАВИТЕЛЬСТВА 1100 УКАЗАНО ЧТО УЧИТЫВАЕТСЯ ИЗМЕНЕНИЕ ОКЛАДОВ ПО ДОЛЖНОСТИ.
Лучший ответ
Обратитесь письменно! в отдел по начислению и пусть дадут обоснованны ответ. не устроит, обжалуем в суд.