Как уменьшить сумму алиментов при изменении дохода на работе?
Плачу алименты по наториальному соглашению в твёрдой сумме 5000 руб. на тот момент я не работал. Сейчас устроился на работу с окладом 8000 руб. как уменьшить сумму алиментов?
Здравствуйте Александр обратитесь в суд с исковым заявлением о изменении оплаты алиментов, мотивирую тем, что Ваше материальное положение изменилось. Буду рад Вам помочь.
этот вопрос придется решать в судебном порядке, подайте иск об изменении размера алиментов.
Для этого нужно, исковое заявление в суд, справка с места работы, справка 2НДФЛ.
Соответственно нужно чтобы эти все документы подержать в судебном заседании.