Проблемы с наследством в Швеции - поиск правильного завещания и юридическая помощь
Проблема такая, я замужем за шведским гражданином, до замужества мы составили брачный договор. Мой муж умер, завещание нашли в банке в боксе вместе со старыми бумагами написанное 30 лет назад, на женщину с которой он не жил. Еще ящик в банке принадлежит не ему, а клубу спортивному в котором он работал с 60 х. Где искать новое завещание не знаю, он все время говорил, это все твое, он меня боготворил, дом обвешал моими портретами, все коды, карточки и т.д написано мое имя, мой г.р.,мой д.р,что делать в моем случае, есть ли в Швеции юридическая государственная контора, где можно связаться с нотариусами по наследству, очень большая проблема, помогите пожалуйста, спасибо.
Лучший ответ
Вам нужен адвокат в Швеции: иначе проблему не решить. Также надо выяснить, жива ли эта женщина.