Действия банка Хом кредит - вручение уведомлений службой безопасности и обзвоны с некорректным временем
У меня такой вопрос не плачу кредит в банке Хом кредит так ка я без работная звонят ежедневно 6 00 до 23 00 по телефону говорят что выставили полное требование об оплате долга и яко бы от 14.09.2013 года отправили письмо которое я не получила письмо не заказное про заказное мне сказали когда я их спрасила пришлите заказным они сказали что вы будете оплачивать? Я сказала что вы требуете долг и вам это надо вот и оплачивайте и присылайте заказным и еще не одного письма за все время просрочки я даже и не видела только телефонные звонки 22.10.13 я была в отделении банка там мне сказали что я нахожусь в розыске и мои документы находятся у службы безопасности банка хом кредит сегодня 27.10.13 в 21 42 приехал представитель банка хом кредит и позвонил на телефон с просьбой открыть дверь для беседы я отказала ему он сказал что привез письмо с уведомлением не знаю чего я не открыла тогда он ответил что не хотите решать в добровольном порядке будем через суд я согласилась. Вопрос могут ли банки вручать уведомления при помощи сотрудников службы безопасности банка хом кредит законно ли их действия вести разговор в ночное время у меня дома или они должны вручать по почте РФ что мне будет за то что я его не в пустила и не получила уведомление? Писала также 3 заявления об отзыве согласия на обработку персональных данных ни какой реакции и письменного ответа пришла узнать в банк они мне сказали что у вас просрочка и банк игнорирует ваши заявления и что я нахожусь в РОЗЫСКЕ с копиями заявлений об отзыве согласия на обработку персональных данных я обратилась в роскомнадзор пообещали разобраться в течении 30 дней но гарантии что звонить не будут не дали!
Лучший ответ
вся корреспонденция должна направляться заказным письмом с уведомлением или курьерской почтой. Все разногласия по оплате кредита, в случае не урегулирования дела разрешается в судебном порядке
Спасибо за ответ!