Можно ли заключить договор аренды жилого помещения для размещения инженерно-технического отдела?
У меня такая ситуация: наша организация хочет заключить договор аренды жилого помещения с физическим лицом, для размещения в нем инженерно-технического отдела. Возможно ли это вообще?
Лучший ответ
Договор аренды жилого помещения - возможен, но только для проживания сотрудников.
Разместить можете что угодно, но и последствия могут быть от нулевых, до разнообразно негативных.
Спасибо за ответ!