Пропущен срок принятия наследства - кто будет ответчик в иске, при отсутствии других законных наследников?
Если пропущен срок принятия наследства, наследников по закону, кроме дочери никого нет. В исковом кого указать в качестве ответчика?
Лучший ответ
Если вы оплачиваете ЖКХ, платите налоги то вы по факту вступили в права наследства. Лучше идти в суд с этим иском.
Нет ответчика в данном случае. Обращайтесь поможем написать.