Пропущен срок принятия наследства - кто будет ответчик в иске, при отсутствии других законных наследников?

Если пропущен срок принятия наследства, наследников по закону, кроме дочери никого нет. В исковом кого указать в качестве ответчика?

Лучший ответ

Если вы оплачиваете ЖКХ, платите налоги то вы по факту вступили в права наследства. Лучше идти в суд с этим иском.

Нет ответчика в данном случае. Обращайтесь поможем написать.

Как это нет ответчиков.. Есть можно иск предъявить к администрации и егрн. Потому что если наследники не приняли то со временем имущество будет выморочным.