Можно ли разбить сумму на три месяца для оплаты услуг?
Надо разбить сумму на три месяца по оказанию услуг можно ли сделать так?
3.3. Сумма оплаты за услуги разбивается на 3 (три) месяца: - первая оплата производится после 14 дней со дня выхода специалиста на работу; - вторая оплата производится после 45 дней со дня выхода специалиста на работу; - третья оплата происходит после 75 дней со дня выхода специалиста на работу.
стороны вольны в соглашении выражать свою волю, условия оплаты являются основными в договорах, порядок оплаты осуществляется по соглашению сторон! Это касается договора на оказание услуг.