Если я не обращалась в суд за алиментами, где я могу взять справку о том, что не получаю алиментов?
Лучший ответ
Нигде не можете.
Считается, что супруг добросовестно исполнял обязанности по содержанию ребенка, пока не доказано иное.
Пока иное вы доказать не можете, так как за алиментами не обращались.
Спасибо за ответ!
Ольга,справку о том, что вы не получаете алименты может выдать только судебный пристав, и только в том случае, если имеется исполнительный лист или соглашение об уплате алиментов, а должник уклоняется от их уплаты.
Спасибо за ответ!