Вопросы по дарению доли в квартире и сопутствующей регистрации

1.Может ли бывший муж подарить мне 1/3 долю 1-комн. Квартиры или дарить можт только родственник родственнику, муж жене? 2. какие документы нужны и куда идти, что делать, чтобы это дарение осуществить и зарегистрировать? 3. Можете ли вы помочь и сколько это будет стоить?
Лучший ответ

Бывший муж может подарить жене, но тогда она будет платить НДФЛ 13 %! Нужно заключить договор купли-продажи. Обращайтесь, все оформим.

Заключение договора дарения возможно и между супругами, и между родственниками. Звоните, оформляю такие договоры. Цену согласуем.