Возможность получения компенсации за использование личного имущества и электроэнергии при работе бухгалтером на дому без трудового договора - условия и необходимые документы
Если в работе надомник использует свои инструменты и механизмы, то ему выплачивается компенсация за их износ. Заметим, что выплата такой компенсации, а также возмещение иных расходов, связанных с выполнением работ на дому, производятся работодателем в порядке, определенном трудовым договором. В противном случае Вы должны будете доказать факт наличия трудовых отношений (приказ, перечисление з/пл, какие-то заказ-наряды, письменные поручения и т.д.). В дальнейшем необходимо также доказывать размер компенсации износа техники, а также расходы по оплате электроэнергии, т.к., я думаю, в Вашей квартире есть и иные электроприборы, кроме компьютера. Обращайтесь, разберемся.