Важно знать - как работает риэлторское агентство при приватизации квартиры?
Уважаемый Дмитрий! Если на оказание услуги Вы заключите с агентством договор в письменной форме, в котором будут прописаны права и обязанности сторон, а также ответственность, произведёте оплату с выдачей Вам кассового и товарного чека, либо приходно-расходного ордера, то никакого значения форма сотрудничества агента с агентством иметь для Вас не будет. На такой договор распространяется Закон РФ от 07.02.1992 № 2300-1(ред. от 21.12.2004) "О защите прав потребителей" со всеми вытекающими последствиями. Св-во о регистрации права собственности из федеральной регистрационной службы лучше получать лично.