Таким образом получается что моей подписи нигде нет и данных тоже, в случае неудачной сделки получается, что я не причем?
Уважаемая Дарья! Если подходить с точки зрения российского законодательства, то закон Вы несомненно нарушаете. Вы и сами прекрасно это знаете. То, что с полученных доходов должны быть исчислены и оплачены налоги, - знает любой. Однако, каким-либо образом установить факт Вашего посредничества и сумму неуплаченных налогов - практически невозможно. Поэтому: деятельность не вполне законна, однако последствия вряд ли возможны. Не помню чья фраза: "Строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения".
Желаю Вам удачи!
С уважением, Дмитрий Константинович.