Можно ли получить льготу на оплату квартиры, если в летний период прожаваешь на даче?
Господа!
Можно ли получить льготу на оплату квартиры, если в летний период прожаваешь на даче? Когда и какие документы нужно предоставить?
С уважением, Сергей!
Лучший ответ
Сергей!
Это могут быть любые документы исходящие от официальных органов ведующих регистрацией граждан.Документы представляются в эксплуатационные организации по месту Вашего жительства.
С уважением