Как восстановить свидетельство о регистрации ТС в ГИБДД без нахождения автомобиля на ходу
Утеряно свидетельство о регистрации ТС и страх. Полис, но есть ПТС, Полис можно восстановить в страх компании, но машина не на ходу (хотим продать авто в таком виде), можно ли восстановить свидетельство ТС в ГИБДД без машины?
Заранее спасибо. Очень ждем ответ.
Лучший ответ
да, можно. вы пишите заявление о пропаже доков, вам надо будет оплатить гос.пошлину и через месяц вам выдадут т.к. сначала подадут в розыск.
Вы мне очень помогли, спасибо!