Санкт-Петербург, 15.10.2015, 00:17

Возможность восстановления ТС в ГИБДД без нахождения автомобиля на ходу при наличии утерянных свидетельств о регистрации и полиса страхования

Вопрос №8351593 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.10.2015, 00:17
Утеряно свид. О регистрации ТС и полис, но есть птс, полис можно восстановить в страх компании, но машина не на ходу, хотим ее продать, есть покупатель, готов отремонтировать, можно восстановить тс в ГИБДД без машины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для восстановления тех талона автомобиль на осмотр предоставлять не нужно

15.10.2015, 00:21

А тех талон и свидетельство о регистрации, разве одно и тоже?

15.10.2015, 09:18

с птс и паспортом в мрэо обратитесь

15.10.2015, 23:08